Жители Академического и северо-западного районов Екатеринбурга 22 мая столкнулись с преждевременным перекрытием важно магистрали: их никто не предупредил.
Речь идет о съезде с улицы Волгоградской на улицу Серафимы Дерябиной.
Хотя днем в среду автомобилисты запланировали обычный маршрут, но на пути у них встало неожиданная преграда в виде знаков и ограждений. При этом ранее сообщалось, что указанный маршрут будет перекрыт лишь с 27 мая.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что перекрытие продлится до 10 июня, будет ли срок сокращен соответственно до 5-го числа, власти не оповестили.
