Алексей Орлов и предприниматели отмыли памятник основателям Екатеринбурга

Власти регулярно очищают памятник от объявлений.

В честь празднования Дня российского предпринимательства, Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» очистило и отмыло памятник основателям Екатеринбурга — Татищеву и де Геннину. Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан», компания выпускает специальную продукцию, которая позволяет очищать поверхности от сложных загрязнений.

«Неравнодушные предприниматели в городе живут. В «Опоре России» есть предприниматели, которые занимаются производством как раз химией для очистки. Ребята очень уверенно сегодня осваивают рынок, занимаются импортным замещением. Мы сейчас, кстати, посмотрим какие это препараты, которые нам можно использовать для того, чтобы бороться с объявлениями. Это работа, которой мы системно занимаемся. К сожалению есть граждане, которые все-таки не реагируют на наши призывы, не делать этого. Вот будем применять материалы, которые позволят с этим бороться», — сказал глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_8
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_8
previous arrow
next arrow
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_8
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_13
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_3
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_6
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_15
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_11
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_25
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_52
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_22
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_34
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_49
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_81
В Екатеринбурге помыли памятник Татищеву и де Генину 24.05.24_86
previous arrow
next arrow

 

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге отремонтирует улицы с туристическими объектами. В 2024 году в уральской столице отремонтируют 14,5 километра автодорог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: