Стало известно, кто возглавит лицей № 110 в Екатеринбурге, где бастовали ученики

На смену многоопытному директору придет молодой мужчина-директор.

Коллективу екатеринбургского лицея № 110 готовы представить нового директора, который сменит Ирину Виноградову, более полувека отдавшей этой школе. Им стал пришлый специалист из Карпинска.

Директором назначен Игорь Сметанин, который после переезда из провинции уже успел поработать директором екатеринбургской школы № 59, что на Уктусе.

В разговоре с уральскими СМИ Сметанин подтвердил, уже не просто исполняет полномочия, а вовсю работает в новом качестве.

Неделей ранее общественность Екатеринбурга узнала, что родители и дети, хоть и не единогласно, но против отставки прежнего директора. Было снято видео со спекулятивным обращением к Путину. Тем не менее в департаменте образования подтвердили, что Виноградова покидает свой пост в связи с истечением срока договора.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что школьники на последнем звонке прыгали в Исеть. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: