Двое мужчин в Екатеринбурге умерли в машине —предположительно, от угарного газа. В салоне автомобиля обнаружены следы возгорания, предварительная причина которого — непотушенная сигарета.

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, тела мужчин были найдены в автомобиле утром 26 июня. Умершие оказались рабочими частной организации. Возгорание салона машины могло произойти от непотушенной сигареты. Более точные и подробные обстоятельства выясняются.

В СУ СКР по Свердловской области отметили, что по факту происшествия проводит проверку следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга. Опрошены очевидцы, осмотрено место происшествия, тела направлены на судебную медицинскую экспертизу. Явных признаков криминальной смерти нет. Предварительная причина смерти — отравление угарным газом.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что после драки у пивного магазина на Расточной обнаружили труп.
