14-летняя девочка выпала из окна на Ангарской

Девочка-подросток ночью выпала из окна.

В Екатеринбурге в ночь на 4 июля школьница выпала из окна многоэтажки по улице Ангарской.

По информации станции скорой помощи города, ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии в детское медучреждение. Все произошло по адресу Ангарская, 54. Это десятиэтажное здание, но девочка якобы жила на четвертом этаже, сообщают уральские СМИ.

«Вызов такой был», — подтвердили медики.

В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу от комментариев по теме отказались.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало историю семьи, где девушка в одних наушниках выпала из окна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: