Глава Екатеринбурга Алексей Орлов посетил Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ»

Алексей Орлов посмотрел детали для пневмостроймашин, коммунальную технику, передовые станки ЧПУ и стенд Контура.

В Екатеринбурге стартовала крупнейшая Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», которая собрала делегатов из 60 регионов России и 46 стран мира. Глава Екатеринбурга высоко оценил передовые решения и технологии, представленные на выставке. Например, он осмотрел посмотрел детали для пневматических и строительных машин, коммунальную технику, передовые станки ЧПУ и стенд Контура. сообщил ИА «Уральский меридиан».

«ИННОПРОМ» проходит с особым размахом и включает в себя более 100 мероприятий, в которых примут участие 46 тысяч человек. На совместном со Свердловской областью стенде пройдет программа Екатеринбурга, которая включает множество мероприятий, в том числе панельную сессию, посвященную развитию промышленного потенциала городов и агломераций.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

«В этом году на «ИННОПРОМ» будут заключены соглашения, которые дадут ещё больший импульс развитию не только нашего города, но и всего мира», – отметил Алексей Орлов.

Для гостей уральской столицы на выставке работает туристический информационный центр, где делегатам подскажут, что можно посмотреть в городе в свободное от деловой программы время.

Глава Екатеринбурга также подчеркнул, что выставка «ИННОПРОМ» является важным событием для города и всей промышленной отрасли, Алексей Орлов уверен, что она принесет множество положительных результатов и новых возможностей для развития.

ИННОПРОМ обход Орлов 08.07.24
ИННОПРОМ обход Орлов  08.07.24
previous arrow
next arrow
ИННОПРОМ обход Орлов  08.07.24
ИННОПРОМ обход Орлов  08.07.24
ИННОПРОМ обход Орлов  08.07.24
ИННОПРОМ обход Орлов  08.07.24
ИННОПРОМ обход Орлов  08.07.24
previous arrow
next arrow

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что привезли на ИННОПРОМ делегаты из ОАЭ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Семашко/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: