Трое человек в Челябинской области предстанут перед судом за подделку алкоголя

Дело будет рассмотрено в Коркинском городском суде.

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Челябинска и двух жителей Коркино. Они обвиняются в продаже немаркированной алкогольной продукции (статья 171.1 УК РФ). Об этом стало известно сегодня, 11 июля, из сообщения ГУ МВД Челябинской области.

Согласно материалам следствия, подозреваемые реализовывали алкогольные напитки без соответствующей лицензии.

В результате расследования полицейские изъяли более 6,6 тысяч бутылок крепкого алкоголя на сумму свыше 1,2 млн рублей. Дело будет рассмотрено в Коркинском городском суде.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Челябинской области полицейские изъяли 6,5 тыс бутылок поддельной водки. Контрафактный алкоголь был изъят в Копейском районе. Подпольный цех по производству контрафактного алкоголя располагался в посёлке Железнодорожный города Копейска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: