В Екатеринбурге людям предлагают сделать тату с губернатором и мэром

Жители Екатеринбурга могут оставить на теле след чиновника.

Переводные «тату» с портретами губернатора Евгений Куйвашева и мэра Екатеринбурга Алексея Орлова предлагают предприимчивые дельцы в центре столицы Среднего Урала.

В прогулочных зонах Екатеринбурга появились ларьки с сувенирами, где среди прочего продаются переводные наклейки с фотографическими портретами Куйвашева и Орлова. Это не вечные татуировки, печать сначала переносится на коду с липкой основы и за счет воды, затем трафарет смоется за счет контакта с моющими средствами для тела и сотрется за счет трения об одежду и белье.

Кроме свердловских чиновников, в наборах есть цветной флаг России, признание в любви Екатеринбургу и бренд города.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Сочи житель Екатеринбурга, приехавший на отдых, оказался на две недели в изоляторе из-за того, что показал всем на пляже свою татуировку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: