В Екатеринбурге мигрант повалил женщину на землю из-за отказа познакомиться

В момент нападения женщина гуляла с ребенком.

В Екатеринбурге мигрант напал на женщину из-за того, что она отказалась познакомиться с ним. Происшествие случилось вечером 13 июля на улице Щербакова. Об этом сообщается в telegram-канале «Инцидент Екатеринбург».

— Нападавший повалил екатеринбурженку на землю, после чего к ним подбежали неравнодушные прохожие и вызвали сотрудников правоохранительных органов, — говорится в сообщении.

В момент происшествия женщина гуляла с ребенком. На кадрах видно, что перед тем, как напасть на женщину, мигрант какое-то время преследовал их, потом подбежал сзади и толкал женщину. Сотрудники полиции задержали мужчину.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало о том, что в Екатеринбурге другой мигрант напал на женщину в подъезде с поцелуями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: