На Сортировке задержали мужчину, который приставал к детям

В Екатеринбурге представители "Русской общины" задержали мужчину, который приставал к детям 6-7 лет.

В Екатеринбурге на Сортировке представители «Русской общины» задержали мужчину, который приставал к детям. Его доставили в отдел полиции №10. Об этом сообщается в telegram-канале «Инцидент Екатеринбург».

По их информации, на улице Технической мужчина приставал к детям 6-7 лет. Происшествие случилось недалеко от кафе «Гранат».

— Всех, кто пострадал от данного гражданина, просьба обратится в полицию. Пока его задержали по административке, если сегодня потерпевшие не найдутся, завтра его отпустят, — сообщают представили «Русской общины».

По данному делу сотрудниками полиции ведется проверка.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что прокуратура проверит детсад, где ребенку надевали пакеты на руки и скрепляли скотчем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: