В Тавде Свердловской области закрылся хлебозавод, который является единственным в городе. Он просуществовал 87 лет. Об этом сообщил на своей странице ВКонтакте экс-глава Тавды и советник губернатора Свердловской области Виктор Лачимов.
— Очень жаль, что старейшее предприятие города закрывается. К сожалению, владельцы завода не инвестировали в его развитие и не смогли выдержать конкуренцию, — пишет Лачимов.
Теперь в Тавду будут привозить хлеб из других мест. Экс-глава Тавды дополняет, что конкуренты продают некачественный товар. По его мнению, владельцам нужно было уделить больше внимания для сохранения бизнеса.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге закрыли кафе «Каспий» из-за антисанитарии.
