Свыше 50 жителей разрушенной пятиэтажки в Нижнем Тагиле получили выплаты

Более 50 жителей разрушенного дома из-за взрыва газа получили денежные выплаты.

Свыше 50 жителей разрушенного пятиэтажного дома из-за взрыва газа в Нижнем Тагиле получили денежные выплаты. Еще 11 пострадавшим выплатят средства в ближайшее время. Об этом сообщили в Департаменте информационной политики

Также для жителей оформляют «социальные паспорта». Они нужны для оказания адресной помощи пострадавшим. Их оформили на жителей 78 квартир.

Трагедия в Нижнем Тагиле произошла днем 1 августа на улице Сибирской, 81. После обрушения дома погибли 10 человек, в их числе 5 детей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что жители, которые потеряли все в рухнувшем доме в Нижнем Тагиле, получат по 500 тысяч и квартиры. Также агентство писало о том, что пострадавшим из резервного фонда Свердловской области выделили более 240 миллионов рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: