В Каменске-Уральском бывшего директора завода «Исеть» Малика Гайсина обвинили том, что он воспользовался служебным положением и растратил огромную сумму денег. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
По версии следствия, с июня 2015 года по январь 2016 года Малик Гайсин растратил деньги завода «Исеть». Сумма превышает 256 миллионов рублей. Уголовное дело в Синарском районном суде Каменска-Уральского.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что Малик Гайсин намерен вернуть завод «Уралбиофарм», который у него отняли. Он обвиняет нынешнего управляющего – депутата Серебренникова.
