В Екатеринбурге продлили перекрытие улицы Пушкина еще на полтора месяца

На улице перекладывают сети.

В Екатеринбурге строители вынуждены были продлить сроки перекрытия улицы Пушкина в районе дома № 2 по улице Первомайской еще на полтора месяца. Это решение стало необходимым для завершения работ по устройству наружных сетей водоотведения, которые требуют тщательной и квалифицированной работы.

Ожидается, что строителям удастся завершить все мероприятия до 30 сентября, что позволит вернуть движение по этой важной городской артерии. Тем не менее, стоит отметить, что это уже не первое продление сроков перекрытия. Первоначально планировалось, что все работы будут завершены еще к 1 мая. Однако реалии строительства порой вносят свои коррективы, и необходимы дополнительные временные рамки для обеспечения качественного выполнения всех задач.

Продление сроков поможет избежать дальнейших осложнений и обеспечит безопасность и комфорт для будущих пользователей этого участка дороги.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что перекрытие улицы Онежской так же было продлено до конца сентября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: