В центре Екатеринбурга возникла пробка из-за неработающих светофоров у мэрии

Машины пробка 1
На перекрёстке Ленина — 8 Марта не работают светофоры, а регулировщика нет.

Сегодня, 15 августа, в самом центре Екатеринбурга возле здания мэрии в районе площади 1905 года возникла огромная пробка. Движение машин и трамваев затруднено из-за того, что на перекрёстке проспекта Ленина и улицы 8 Марта не работают светофоры.

«На перекрёстке Ленина — 8 Марта не работают светофоры, — говорится в сообщении ТГ-канала «Интересный Екатеринбург» от 15 августа 11:02.— Наш подписчик показал, какой там сейчас бардак».

На видео, опубликованном в ТГ-канале видно, что автомобильная пробка довольно крупная, на дороге возник настоящий хаос, в том числе перед перекрёстком стоят друг за другом несколько трамваев. Подписчики сообщают, что регулировщика, несмотря на проблемы со светофорами, на перекрёстке нет.

ИА «Уральский меридиан» ранее писало, что 26 июля огромные пробки в центре Екатеринбурга возникли на перекрестке улиц Куйбышева и 8 Марта, движение тоже было затруднено из-за поломки светофоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: