В Екатеринбурге на улице Машиностроителей очевидцы заметили мужчину в камуфляжном костюме, который шел с пистолетом. Об этом сообщили в ТГ-канале «Злой Екатеринбург». В городском УМВД прокомментировали инцидент.
— Данный гражданин доставлен в отдел полиции №15. Предмет, имевшийся у него оказался игрушкой. Мужчина передан психиатрической бригаде, — говорится в сообщении.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на Уралмаше трамвай сбил женщину. Из-за этого движение приостановлено.
