На Уралмаше задержали мужчину, разгуливающего с пистолетом

Мужчину уже задержали, его передали психиатрической бригаде.

В Екатеринбурге на улице Машиностроителей очевидцы заметили мужчину в камуфляжном костюме, который шел с пистолетом. Об этом сообщили в ТГ-канале «Злой Екатеринбург». В городском УМВД прокомментировали инцидент.

— Данный гражданин доставлен в отдел полиции №15. Предмет, имевшийся у него оказался игрушкой. Мужчина передан психиатрической бригаде, — говорится в сообщении.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на Уралмаше трамвай сбил женщину. Из-за этого движение приостановлено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: