В Ленинском районе открылся новый многофункциональный хоккейный корт

Парк Зеленая Роща Екатеринбург спортивная площадка
Всего в этом году будет отремонтировано и оснащено новым оборудованием около 30 спортивных объектов. 

В Екатеринбурге в рамках реализация проекта «Спорт в каждый двор» открылся новый многофункциональный хоккейный корт. Площадка расположена в Ленинском районе на улице Фурманова, 112, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Хоккейный корт имеет искусственное резиновое покрытие и разметку для баскетбола, волейбола и большого тенниса. Также в этом году в городе откроют еще 2 универсальные площадки, 4 многофункциональных хоккейных корта, а также по одному полю для мини-футбола и воркаут-зоне, отметили в мэрии.

Всего в Екатеринбурге в этом году будет отремонтировано и оснащено новым оборудованием около 30 спортивных объектов. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что мэрия Екатеринбурга выделит 24,2 млн рублей на реализацию 44 проектов горожан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: