В Екатеринбурге силовики накрыли сеть БДСМ-салонов и задержали жриц любви

Каждый из таких БДСМ-салонов приносил доходы до миллиона рублей в день.

В Екатеринбурге силовые структуры выявили сеть БДСМ-салонов и задержали её сотрудниц. Об этом сообщил ТГ-канал Ural Mash.

По данным канала, одно из VIP-заведений с миллионной выручкой за день находилось на улице 8 Марта. На входе силовиков встретила женщина, которая, увидев камеры, сразу сбежала. Вслед за ней поспешили и её «коллеги». Те, кто не успел покинуть заведение, были доставлены в отдел полиции.

При осмотре помещения правоохранители обнаружили , игрушки для взрослых, алкоголь без лицензии и даже руководство для начинающих сутенёров. Также нашли недостроенную БДСМ-зону. Аббревиатура БДСМ расшифровывается так: Bondage & Discipline — бондаж (связывание) и дисциплина, Sadism & Masochism — садизм и мазохизм. Поэтому в таких салонах можно увидеть плётки и наручники.

Согласно обнаруженным финансовым отчётам, заведение приносило своим владельцам около двух миллионов рублей за три смены. Силовики продолжают расследование, пытаясь выяснить все детали работы этой сети. На данный момент, несколько задержанных дают показания, объясняя свои действия и роль в деятельности салонов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как после БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге уволился замначальника Окружного дома офицеров. Также мы писали, как силовики пресекли БДСМ-вечеринку под Екатеринбургом — на берегу Белоярского водохранилища. Полицейские тогда задержали организаторов мероприятия «Ковчег», а гостей отпустили.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лариса Ангелина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: