Парень, погибший в метро Екатеринбурга, накануне сбежал из дома

Молодой человек страдал от депрессии.

Молодой человек, который погиб в метро Екатеринбурга, два дня назад сбежал из дома. Раньше 26-летний парень также уходил из дома. Об этом сообщает ТГ-канал Ural Mash.

— Парень страдал от депрессии и на днях снова пропал. Мать сразу подала заявление в полицию, но ночью сын вернулся сам.  А сегодня Михаил попал под поезд, — пишут в ТГ-канале.

По их информации, его лицо было повреждено, и поэтому пришлось устанавливать его личность по опечаткам пальцев.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге возобновили движение поездов в метро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: