В Артёмовском полиция обнаружила мигрантов с фиктивной регистрацией

Полиция Артёмовского округа в ходе очередной проверки выявила девять мигрантов с фиктивной регистрацией.

В Артёмовском районе завершился пятый этап проверок мигрантов. Как сообщили в отделе МВД России по Артёмовскому району, на миграционный учёт в августе 2024 года было поставлено 729 человек, а 337 снято, из которых у девяти обнаружена фиктивная регистрация.

В муниципалитете по разрешению на временное проживание зарегистрированы 27 человек, а по виду на жительство — 177.

С 14 по 16 августа сотрудники полиции проверили 79 иностранных граждан и 22 иностранных работника, а также восемь мест компактного проживания мигрантов. В ходе проверок выявлено 28 административных правонарушений, по результатам которых наложены штрафы на общую сумму 92 тысячи рублей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что с января по июль 2024 года из Свердловской области на родину депортировали более 1650 мигрантов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лариса Ангелина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: