Житель Свердловской области выиграл в лотерею почти 2 миллиона рублей

Деньги
Победитель пока не обратился за выигрышем.

Житель Свердловской области выиграл в лотерею от «Столото» почти 2 миллиона рублей, однако счастливчик возможно, он ещё не знает о своем везении. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе «Столото», в лотерейный центр за выигрышем победитель пока не обратился.

«1 сентября 2024 года в 134254-м тираже государственной лотереи «Рапидо 2.0» был разыгран суперприз — 1 920 425 рублей. Победителем стал житель Свердловской области, купивший многотиражный билет в мобильном приложении «Столото», — отметили в пресс-службе гослотереи.

По правилам лотереи «Рапидо 2.0», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все 9 чисел комбинации. Победитель отметил 9, 15, 12, 7, 17, 16, 6, 1 в первом поле билета и 3 — во втором и стал лотерейным миллионером. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что свердловчанин выиграл почти 12 млн рублей в гослотерею, не отгадав ни одного числа. Счастливчик купил билет за 100 рублей в мобильном приложении «Столото»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: