В Екатеринбурге мужчины получили огромные сроки за теракт на железной дороге

Пути рельсы РЖД
Мужчин приговорили к более 20 годам лишения свободы.

В Екатеринбурге Центральный окружной военный суд вынес приговор 36-летним Ивану Симонову и Григорию Истомину за теракт на железнодорожных путях. Их приговорили к более 20 годам лишения свободы. Об этом пишут уральские СМИ со ссылкой на пресс-службу суда.

Известно, что мужчин обвинили в теракте на железной дороге по заданию ВСУ. Симонова приговорили к 22 годам лишения свободы, Истомина — к 23 годам. Первые семь лет они будут в тюрьме, затем – в колонии строгого режима.

По окончании срока они будут находиться под ограничением свободы еще в течение 2 лет. Также мужчины должны выплатить компенсацию РЖД по 233 тысячи рублей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Ивделе на кладбище мужчина до смерти забил своего коллегу совком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: