На Пермском тракте закроют движение по одной полосе в сторону Екатеринбурга

На трассе Р-242 Пермь - Екатеринбург 11 сентября будет ограничено движение.

На трассе Р-242 Пермь — Екатеринбург 11 сентября будет ограничено движение. Одну из полос в сторону Екатеринбурга закроют 9:00 до 18:00.

— Возле деревни Старые Решеты, 337 километр, с 9:00 до 18:00 ведутся дорожные работы на разделительной полосе. Движение в направлении Екатеринбурга осуществляется по одной полосе, — пишут в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на трассе Екатеринбург-Тюмень бензовоз врезался в пассажирский автобус.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: