В центре Екатеринбурга выставили на продажу итальянский ресторан

В Екатеринбурге продают помещение, где находится итальянский ресторан «IL Патио», за 71 миллион рублей.

В Екатеринбурге продают помещение на Московской, 27, где находится итальянский ресторан «IL Патио». За 561 квадратный метр владелец просит 71 миллион рублей. Объявление появилось на сайте Авито.

— Hа ceгодняшний дeнь в помeщeнии рacполагаeтcя дeйствующий pестopaн (пoслe пpодaжи съeзжает), соответственно подведены все необходимые для этого сети и коммуникации, — говорится в объявлении.

Фото: Авито
Фото: Авито
Фото: Авито
Фото: Авито

Также перед зданием есть открытая парковка, предусмотрено место под летнюю террасу. Владельцы пишут, что помещение подойдет и под организацию общепита, и под магазин, офис или другую деятельность.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что под Екатеринбургом продают дом с прудом за 150 млн рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: