Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в четвертом туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это второе поражение команды подряд. Счет составил 5:3. Об этом пишут на сайте КХЛ.
В составе ХК «Автомобилист» заброшенными шайбами были отмечены Ник Меркли, Данил Романцев и Стефан Да Коста. После прошедших игр команда опустилась на третье место в восточной конференции КХЛ.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о поражении «Автомобилиста» нижегородскому «Торпедо» в гостях.
