ХК «Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» в Уфе со счетом 5:3

Екатеринбургский хоккейный клуб проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в четвертом туре регулярного чемпионата КХЛ.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в четвертом туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это второе поражение команды подряд. Счет составил 5:3. Об этом пишут на сайте КХЛ.

В составе ХК «Автомобилист» заброшенными шайбами были отмечены Ник Меркли, Данил Романцев и Стефан Да Коста. После прошедших игр команда опустилась на третье место в восточной конференции КХЛ.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о поражении «Автомобилиста» нижегородскому «Торпедо» в гостях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: