СКР проверит ДТП, в котором 35-летний самокатчик сбил школьника в Екатеринбурге

набережная исеть самокат человек Екатеринбург
Мужчина на электросамокате наехал на 12-летнего школьника в Екатеринбурге. В результате ребёнок получил травмы.

Следователи СКР устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 35-летний самокатик наехал на 12-летнего школьника в Екатеринбурге. Инцидент произошел днем 16 сентября по улице Сурикова. В результате столкновения ребенок получил травмы.

— По данному факту следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области организовано проведение процессуальной проверки, — пишут в пресс-службе ведомства.

Следователями будет установлена степень тяжести вреда, причинённого здоровью школьника. По итогам проверки будет принято решение.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что глава СКР Бастрыкин поручил подготовить доклад после избиения школьника в Нижнем Тагиле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: