Уральцы предпочитают не держать в офисе на рабочем столе свои семейные фотографии

Брусника: «Мы оформляем офис так, чтобы в него хотелось возвращаться»
Вероятно, это связано с тем, что рабочее место предназначено для работы, а не для хранения личных предметов.

Жители Нижнего Тагила стараются разделять работу и личную жизнь: сейчас на рабочих столах редко можно увидеть фотографии семьи. Опрос проводился среди женатых офисных работников города с помощью сервиса SuperJob.

Фотографии постепенно переместились в смартфоны, поэтому на рабочих столах их почти не встретить. Только 7 % жителей Нижнего Тагила, работающих в офисах, оставляют семейные фото на рабочем месте.

Женщины немного чаще размещают семейные фотографии на рабочем столе, но с ростом дохода люди всё реже ставят туда личные вещи. Вероятно, это связано с тем, что рабочее место предназначено для работы, а не для хранения личных предметов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге спрос на семейные фото вырос в 13 раз. Летняя пора — время для реализации заветных желаний и организации разнообразного досуга. Аналитики Авито Услуг выяснили, какой досуг екатеринбуржцы предпочитают в летний период.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: