В Серове будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве сына

В Серове будут судить 73-летнего местного жителя, который убил сына из-за того, что он заходил к нему в комнату без разрешения.

В Серове будут судить 73-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве сына. По версии следствия, ночью 16 мая в ходе конфликта он нанес самодельным ножом своему сыну не меньше 12 ударов в голову, шею и туловище. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

— Мужчина распивал спиртные напитки со своей знакомой. В это же время в квартиру пришел его сын, с которым они совместно проживали, со своим товарищем. Последние также начали распивать спиртное на кухне и без разрешения заходить в комнату отца. На этом фоне между родственниками произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина решил совершить убийство своего сына, — говорится в сообщении.

От полученных травм сын обвиняемого скончался. Мужчину обвиняют по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге мигранта-педофила оставили под стражей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: