Только туда: на Пермском тракте в выходные дорожники оставили для движения одну полосу

Из-за ремонтных работ перекрытия и аварии на данном участке – ежедневные будни.

Дорожные службы управления «Уралуправтодор» утром в субботу перекрыло движение по одной из полос в сторону Перми на 337 км федеральной трассы.

«На автодороге Р-242 км 337 на проезжей части проводятся дорожные работы! Движение осуществляется по одной полосе в направлении города Пермь», – сказано в сообщении управления.

Водителей призвали быть более внимательными и не превышать скорость.

Одновременно на 288 км данной федеральной автодороги организовали реверсивное движение. Всю актуальную информацию о дорожной ситуации на тракте рассказывают по номеру 8-800-200-63-06.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что на Пермском тракте минимум на две недели ввели реверсивное движение в районе Первоуральска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: