У жителя Артинского района за повторное пьяное вождение забрали авто за 1,2 млн рублей

У мужчины конфисковали автомобиль Honda за 1,2 млн рублей.

В Артинском районе осудили мужчину за повторное пьяное вождение и конфисковали автомобиль Honda стоимостью более 1,2 млн рублей. Инцидент произошел в июне 2024 года в пгт. Арти.

— Мужчина, не имея права управления транспортными средствами, управлял автомобилем марки «Honda CR-V» с явными признаками алкогольного опьянения и был отстранен инспекторами ГИБДД ОМВД России «Артинский» от управления транспортными средствами, — пишут в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

До этого уже привлекали к ответственности. Он должен был выплатить штраф 30 тыс рублей.

На этот раз из-за смягчающих обстоятельств — наличие маленьких детей и раскаяние, ему назначено наказание в виде 240 часов обязательных работ и лишение прав на 2 года. Также суд конфисковал автомобиль.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что туроператор выплатит свердловчанке 100 тысяч за две ночи вне Турции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: