На Уралмаше старшеклассник ударил учительницу из-за шаурмы

Школьник-переросток посмел поднять руку на учительницу.

Ученик одного из старших классов школы №113 на Уралмаше в Екатеринбурге ударил учительницу тетрадью по лицу.

Видео конфликта, снятое кем-то с задней парты демонстрирует перепалку между взрослой женщиной и школьником-переростком, вероятно, из старших классов. Они размахивают перед лицом друг друга бумаги, так что в итоге тетрадью прилетает учительнице по щеке. Инцидент вызывает возглас возмущения в классе, впрочем, и смешки.

По данным канала «Бандитский центр 18+», конфликт произошёл из-за того, что школьник решил поесть шаурму на уроке.

Учительница покинула кабинет после инцидента.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что дети в школе возмутились прозрачным дверям в школьных туалетах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: