В Екатеринбурге полицейские задержали толпу мигрантов

Полиция МВД карантин рейд
В Екатеринбурге 13 мигрантов-нарушителей ждет выдворение за пределы РФ.

В Екатеринбурге в Железнодорожном районе прошел профилактический рейд в отношение мигрантов. По его итогам полицейские задержали 45 иностранцев. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

— В результате составлено 9 административных протоколов за нарушение миграционного законодательства, 2 протокола за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания России, еще 2 иностранных гражданина уклонились от прохождения обязательной государственной идентификации личности, — говорится в сообщении.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

По итогам рейда, 13 нарушителей ждет выдворение за пределы РФ. Рейд закончится 6 октября.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Свердловской области за неделю пресекли 9652 нарушения ПДД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: