В Екатеринбурге остановили движение трамвая из-за больного пассажира

В Екатеринбурге остановился трамвай №18 между остановками Новомосковская и Плотников.

В Екатеринбурге остановился трамвай №18 между остановками Новомосковская и Плотников из-за того, что мужчине стало плохо. Предположительно, у него случилась эпилепсия. Об этом пишут очевидцы.

— В трамвае 18 во втором вагоне мужчине стало плохо, эпилепсия. Ждут бригаду скорой помощи.  Движение остановлено, — пишут очевидцы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге девочка забралась на крышу жилого дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: