ХК «Автомобилист» одержал победу над «Барысом» в Екатеринбурге

"Автомобилист" обыграл "Барыс" в матче КХЛ со счетом 4:3.

Хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила в Екатеринбурге в КРК «Уралец» и закончилась со счетом 4:3. Об этом сообщается на сайте КХЛ.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ник Эберт, Семён Кизимов, Анатолий Голышев и Брендан Лайпсик. У «Барыса» — Максим Мухаметов, Майкл Маклауд и Станислав Бочаров.

По итогу игры ХК «Автомобилист» заработал 16 очков. Команда из Екатеринбурга занимает вторую строчку в Восточной конференции КХЛ. «Барыс» же располагается на 12 месте в таблице.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге на недавней встрече «Сибирь» всухую разгромила «Автомобилист».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: