В спорткомплексе «Калининец» обновят легкоатлетический манеж в 2025 году

Стоимость реконструкции пока не известна.

В спорткомплексе «Калининец» обновят легкоатлетический манеж в 2025 году. Об этом сообщила начальник управления по физической культуре и спорту администрации Екатеринбурга Людмила Фитина на заседании городской думы.

«Проектно-сметная документация по реконструкции легкоатлетического стадиона «Калининец» уже разработана», — отметила на заседании Людмила Фитина.

Ранее глава города Алексей Орлов анонсировал реконструкцию здания легкоатлетического манежа к июню следующего года.

«Реконструируем существующее здание или же построим на его месте новое. Сроки сжатые, но выполнимые», — заявил градоначальник летом этого года.

При этом стоимость реконструкции пока не известна. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что здание спорткомплекса «Калининец» на Краснофлотцев, 48 отремонтируют за 17,4 млн рублей. Также мы писали, что прошла масштабная реконструкция легкоатлетического стадиона «Калининец».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: