В Сухом Логу от взрыва газа выбило стёкла в квартирах пятиэтажки

После хлопка газа не выявлено повреждений несущих строительных конструкций многоквартирного дома.

Сегодня, 23 октября, в Сухом Логу Свердловской области выбило стёкла в двух квартирах и в подъезде жилой пятиэтажки на улице Белинского. Хлопок газовоздушной смеси произошёл на третьем этаже многоквартирного дома.

«По оперативной информации произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения в квартире, расположенной на 3-м этаже 5-ти этажного многоквартирного жилого дома», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Свердловской области.

По данным МЧС, после хлопка не выявлено повреждений несущих строительных конструкций, но нарушена целостность остекления оконных проемов. Информации о пострадавших нет. На месте работает МЧС.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что пятиэтажку, которая пострадала при взрыве газа в Нижнем Тагиле, на настоящий момент полностью разобрали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: