В мэрии Екатеринбурга прокомментировали потоп на Втузгородке

Потоп случился из-за серьезной аварии на сетях ЕМУП «Водоканал».

Вечером 24 октября во Втузгородке случился потоп, из-за чего были залиты проезжая часть и тротуары. В пресс-службе мэрии сообщили, что произошла серьезная авария на сетях ЕМУП «Водоканал».

— Предположительно, потоп начался по адресу Академическая, 5. На предприятии сообщили, что специалисты уже выехали на место коммунальной аварии для обнаружения причины утечки и ликвидации последствий, — говорится в сообщении.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге люк от колодца вылетел из-под колёс автобуса в Hyundai.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: