Из Екатеринбурга запустили первый рейс в Камбоджу

С 25 октября можно будет напрямую улететь из Екатеринбурга в Королевство Камбоджа.

Из аэропорта Кольцово 25 октября запустили первый рейс в Королевство Камбоджа. Теперь зимой можно будет улететь туда из Екатеринбурга. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

— Самолеты в Камбоджу из Кольцово будут летать раз в 10 дней. Туры предлагают уральцам туроператоры OneClick Travel и «Европорт», — рассказали в пресс-службе Кольцово.

Первым рейсом DV-452 авиакомпании SCAT Airlines в Сиануквиль отправили более 200 туристов. Первых пассажиров  торжественно встретили на стойке регистрации и подарили пряники в виде самолета.

Фото: пресс-служба аэропорта Кольцово
Фото: пресс-служба аэропорта Кольцово

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Свердловской области снежный покров появится в начале ноября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: