В «Екатеринбург-ЭКСПО» сегодня, во время «Битвы роботов» загорелись ещё два робота. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области
«В рабочей зоне на улице загорелся еще один робот. Его самостоятельно потушила администрация. Еще один робот загорелся прямо на сцене. Его также потушила администрация», — отметили в пресс-службе ведомства.
Первый робот также загорелся на сцене. Как ранее писало ИА «Уральский меридиан», во время боя аккумулятор одного из роботов попал под молот, он задымился и начал гореть.
