Привезли на суд с синяками: Веронику Наумову избили в камере

кпз мвд полиция ивс сизо
Наумову переведут в другую камеру.

В Екатеринбурге продолжается судебное расследование дела о погибшем Далере: на заседания доставляют из СИЗО опекуншу Веронику Наумову, которая явилась с синяками и царапинами.

На последних заседаниях стало известно, что обвиняемая использовала другого ребенка, чтобы скрыть смерть своего подопечного. Также адвокат женщины рассказала об истинной причине смерти ребенка, хотя и с оговорками. От журналистов не ускользнул тот факт, что фигурантка Наумова имеет следы насилия на лице, а именно – синяки и царапины. Что случилось?

Как оказалось, это последствия бытовой ссоры Наумовой с сокамерницей, рассказала журналистам адвокат Елена Хворова. Чтобы это не повторялось, ее подзащитную, вероятно, переведут в другое помещение.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что опекуну Далера  и мужу Вероники дали пять лет колонии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: