Блогер Дина Саева пообедала в столовой родной школы в Екатеринбурге

Популярный блогер-миллионник посетила Екатеринбурга, где училась в школе.

В Екатеринбурге побывала популярный блогер Дина Саева и посетила школу, в которой раньше училась. В родной школе она пообщалась со своей учительницей и пообедала в школьной столовой.

«Мы увиделись с моим классным руководителем, это такое тёплое и приятное чувство, — написала Дина Саева в своём Instagram* о визите в школу в Екатеринбурге. — Конечно же, я поела в школьной столовой, и это было вкусно».

В соцсети она разместила также фотографию стены екатеринбургской школы, на которой сохранилась надпись «Мадина, прости меня», написанная её поклонником в старших классах. Блогер призналась, что её наказали за то, что она не выдала юношу, который испортил стену здания надписью.

Дину Саеву (настоящее имя Мадина Басаева) называют «королевой Тик-Тока», а в запрещённой соцсети у неё свыше 8 млн подписчиков. Родилась девушка в Таджикистане. И в 2000 году переехала с семьёй в Екатеринбург, сейчас блогер живёт в Москве.

*Принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: