Стало известно, отчего умерла школьница в гостях у бабушки в Екатеринбурге

Изначально сообщали, что это был инсульт.

Шокирующая трагедия произошла в Екатеринбурге, где 14-летняя школьница из Кемерово внезапно скончалась при загадочных обстоятельствах.

Все случилось 19 сентября. Девочка прилетела к своим родственникам всего за 10 дней до этого ужасного события, чтобы побывать на свадьбе. В это время она проживала на улице Новгородцевой у своей бабушки. По предварительным данным, именно бабушка дала внучке лекарство, что и стало роковым решением.

Вечером 18 сентября Аня вышла погулять на детскую площадку. Однако вскоре ей стало плохо, и сосед, увидев её состояние, был вынужден отнести ее домой на руках. К сожалению, пенсионерка не придала серьезного внимания состоянию внучки и решила положить её спать, не заподозрив ничего тревожного, пишет КП-Екатеринбург. Утром же Аню нашли без признаков жизни.

Экспертиза показала, что в организме несовершеннолетней было зафиксировано повышенное количество фенобарбитала — сильнодействующего снотворного. В связи с этим правоохранительные органы начали рассматривать возможность возбуждения уголовного дела по статье 109 Уголовного кодекса «Причинение смерти по неосторожности».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Каменске-Уральском посадили за убийство девушки мужчину, который не признался в этом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: