В Чкаловском районе Екатеринбурга открыли новый центр «Мои документы»

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Работать новый МФЦ будет без выходных.

В Екатеринбурге открылся 126-й центр «Мои документы». Он появился на улице Новосибирской, 109, в Чкаловском районе уральской столицы. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе правительства Свердловской области.

«Новый многофункциональный центр будет удобен для жителей Вторчермета, Керамики, 32-го военного городка. Это 126-й офис «Мои документы» в Свердловской области. Мы ежегодно обновляем офисы, увеличиваем количество окон, стараемся делать государственные и муниципальные услуги более доступными», — отметил в ходе торжественного открытия заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.

Новый МФЦ рассчитан на 10 окон. Отмечается, что площадь центра 300 кв. метров. Работать новый МФЦ будет без перерывов и выходных с 08:00 до 20:00.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало про то, что в Свердловской области начнут работать новые магазины на колесах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Виктория Борисюк/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: