Екатеринбурженка прошла в финал шоу «Голос.Дети» на первом канале

Фото: пресс-служба первого канала
В спецвыпуске в дуэтах с ребятами выступят цифровые версии героев всенародно любимых мультиков.

14-летняя Арина Точилова из Екатеринбурга прошла в финал шоу «Голос.Дети» на первом канале. Она примет участие в спецвыпуске, который телеканал реализует в сотрудничестве с киностудией «Союзмультфильм». Финалистов сезона в спецвыпуске внедрят в формат шоу «Фантастика». Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе телеканала.

«Специалисты студии с интересом участвовали в проекте. Так, при помощи технологии захвата движения известные артисты «вжились» в образы анимационных героев, после чего команда 3D аниматоров проработала цифровые образы», — поделилась председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

В спецвыпуске в дуэтах с ребятами выступят цифровые версии героев всенародно любимых мультиков. Так, на сцену поднимутся Атаманша и Трубадур из «Бременских музыкантов», медвежонок Умка, Лев Бонифаций, Водяной из «Летучего корабля», Шапокляк, Малыш Си из мультсериала «Енотки», Громозека из «Тайны третьей планеты» и Фрекен Бок. По ходу музыкального действа наставники «Голоса» и телезрители попробуют угадать, кто прятался за каждым образом.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в полуфинале шоу Арина исполнила песню «Блюз» из репертуара Анжелики Варум.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: