Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Традиционный конкурс пополнился новой номинацией для горожан

Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс «Новогодний Екатеринбург – 2025» на лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«В этом году участниками конкурса могут стать не только предприятия и организации города, задача которых – украсить в новогоднем стиле свой фасад здания, витрину, входную группу или придомовую территорию, но и прохожие, запечатлевшие на фото эту красоту», — отметили в мэрии.

Заявки на участие принимаются через сайт со 2 по 23 декабря.  Состязание пройдет в два этапа: до 14 января 2025 года экспертная комиссия отберет пять претендентов, а до 21 января жюри определит победителей. Всего в конкурсе 21 номинация, среди них и новая — «Лучшая фоторабота «Зимний Екатеринбург»». Заявки на участие принимают на сайте конкурса. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что уральские предприниматели с начала года привезли порядка 400 тонн товаров для новогодних и рождественских праздников на 170 миллионов рублей.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: