В Мичуринском на год раньше открыли дорогу по Карасьевской

Фото: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Уже в следующем году по Карасьевской запустят автобусное движение.

В Мичуринском на год раньше завершили строительство второй части улицы Карасьевской. Теперь транспорт может проехать по участку от Майской до Осоковой. Об этом сообщил глава города Алексей Орлов.

«Работы выполнялись в два этапа. Сперва на участке от Евгения Савкова до Майской, затем от Майской до Осоковой. Движение автомобилей по дороге открыто. Уже в следующем году по Карасьевской запустят автобусное движение», – написал мэр в своем ТГ-канале.

Строители оборудовали на участке 400 метров двухполосную проезжую часть шириной 7 метров, газоны, тротуары, велодорожки, ливневая канализация, освещение. На строительство данного участка выделили 84,5 млн рублей. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что для жителей Мичуринского построят новый сквер. Он расположится на улице Цветоносной, между детским садом №8 и Широкореченской, 58, и будет носить название «Орнитолог».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: