Хоккейный клуб «Автомобилист» сыграет матч для животных

Фото: пресс-служба ХК "Автомобилист"
Корм можно будет принести с собой.

Хоккейный клуб «Автомобилист» и команда «Авангард» проведут благотворительный матч, чтобы собрать корма для приютов животных, рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Перед игрой все желающие смогут принести корм для приютов «Лехин дом» и «Протяни мне лапку». Еду для пушистых друзей можно будет оставить в брендированном автомобиле «Автомобилиста» на улице 8 Марта или у волонтеров в фойе арены.

Забавный факт: животные из приютов, которые ищут новых хозяев, уже побывали на тренировке команды и даже поучаствовали в фотосессии с хоккеистами.

Ранее «Уральский меридиан» писало, что власти Верхней Салды готовятся строить приют для 300 животных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Галина Ниценкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: