В Екатеринбурге на 44 улицах запретят остановку

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Их устанавливают в течение декабря.

В Екатеринбурге запретят остановку и стоянку на 44 улицах. Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Екатеринбурга установит соответствующие знаки в декабре 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличками 8.24 «Работает эвакуатор» запрещают остановку и стоянку транспортных средств. Их установят для повышения безопасности дорожного движения и проведение тщательной уборки улично-дорожной сети. Всего такие знаки установят на 44 участках улиц. Список можно посмотреть на сайте.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в начале октября стало известно о еще трех улицах, где также запретят остановку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: