Любовь на грани: мужчина в Каменске-Уральском пытался прыгнуть с балкона из-за расставания с женщиной

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Психолог спас его жизнь, убедив не совершать суицид.

В Каменске-Уральском произошёл инцидент, который привлек внимание всех экстренных служб. Мужчина, находившийся в оконном проёме балкона дома на бульваре Комсомольском, собирался совершить самоубийство после разрыва отношений с любимой женщиной, сообщает KU66.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, спасатели, медики и психолог. Благодаря профессиональным действиям психолога, мужчину удалось убедить отказаться от своего намерения, и он сам открыл дверь. Инцидент обошёлся без жертв.

Соседи мужчины выразили недовольство его поведением, отметив, что он часто создаёт проблемы для окружающих своими пьяными дебошами и драками. Также он состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. По предварительным данным полиции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как на берегу Шарташа 17-летний студент свёл счёты с жизнью после того, как поругался с возлюбленной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лариса Ангелина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: