В общежитии Екатеринбурга расстреляли человека

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Пострадавшего увезли в реанимацию.

В одном из общежитий Екатеринбурга произошел ужасный инцидент: в результате стрельбы был ранен мужчина. Событие случилось 7 декабря, однако информация о происшествии стала известна общественности лишь сейчас.

Согласно сообщениям местных СМИ, подозреваемым в нападении оказался 41-летний коммерсант, владелец фирмы, занимающейся торговлей хлебобулочными изделиями и мукой. Благодаря оперативным действиям правоохранительных органов, мужчину удалось задержать по горячим следам. У него уже есть судимости за угрозы убийством, нападение на сотрудника полиции, нанесение тяжкого вреда здоровью и незаконное хранение огнестрельного оружия.

Интересно, что задержанный заявляет, что именно пострадавший стал инициатором конфликта, начав избивать стрелка, что и привело к трагическим последствиям. В связи с инцидентом уже возбуждено уголовное дело.

Раненого мужчину немедленно доставили в реанимацию, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия остаются под контролем правоохранительных органов, которые продолжают расследование.

Ранее ИА  «Уральский меридиан» писало, что правоохранители поймали неадекватного мужчину, который напал на старушку на улице и довел ее до комы. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: